Коты-Воители. Ненаписанные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Ненаписанные истории » Родословные » Семейное дерево Странствующего По Звездам


Семейное дерево Странствующего По Звездам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В разработке

0

2

Странствующий По Звездам
Что может быть между Смолой и Странствующим? :з

0

3

Смола
Хм. Даже не знааю. По идее, должно быть что-нибудь положительное. Хотя что-нибудь положительное с СПЗ...
Эм. Ладно. Допустим. Тогда предлагаю какую-нибудь давнюю любовь, которая каким-то мистическим образом закончилась, и коты решили держать былые чувства в тайне. А сейчас, допустим, дофига доверительные отношения. Ну, общая тайна же)

0

4

Странствующий По Звездам
Слуушай, а как тебе идея насчет того, что в детстве (Смола же была пай-девочкой хд) у них была неприязнь друг к другу; потом в возрасте оруженосцев они стали относится взаимно нейтрально, мол, существует, ну и ладно. Но с возрастом их что-то заинтересовало в друг друге (даже сначала это была Смола), потом они пробовали что-то построить, но из-за, допустим, несхожестей в характерах не вышло. Но чувство симпатии все равно осталось. Так, они и застыли сейчас. Смола, наверное, будет иногда испытывать что-то вроде смущения при каких-нибудь ситуациях между ними, а Странствующий по твоему желанию ахах
И, может, у них будет что-то заново наклевываться, так как они подросли хд
Как тебе? просто, мне безумно нравится твой персонаж, а уж Смоле и подавно ахах Поэтому я хочу чего-то такого хд

0

5

Смола
Ооу, думаю, я могу счесть это за комплимент. хд
Ну а почему бы и да? Всё возможно. Только даже с какими-то высокими чувствами СПЗ все равно может грубить/хамить/огрызаться/подкалывать, так что потом не плачь не удивляйся. ахах.
Короче говоря, я не против, да и на разгорающиеся чувства со стороны Странствующего тоже согласен, ага. Только не слишком все быстро. хд

0

6

Странствующий По Звездам написал(а):

грубить/хамить/огрызаться/подкалывать

так это же идеально ахаха
А вообще - отлично :з
Будем что-нибудь во флэше отыгрывать? ахах

0

7

Смола
мазохисткаштоль? хд
Отыграем, отыграем всё отыграем. Только я уезжаю завтра. Думаю, числа 17-18 вернусь, а потом 19 ваще на десять дней в лагерь.

0

8

Странствующий По Звездам
ахахаха нене, я не такая
это просто страасть ахахх

Примерно та же история с лагерем, только я 17 уезжаю ахах
Но со мной будет вай-фай хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Ненаписанные истории » Родословные » Семейное дерево Странствующего По Звездам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно